Главная | Мой профиль | Выход




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BecK, rvlad  
Форумы USMFS » MARVEL » Персонажи » Человек-Паук/Spider-man
Человек-Паук/Spider-man
AntiSchoolДата: Среда, 24.09.2008, 19:34 | Сообщение # 1
GoOd JoKeR™
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 15
Статус: Offline

Настоящее имя:Питер Паркер
Известные прозвища: Человек-паук
Известные родственники:Мэй Паркер(ТЁТЯ),Бен Паркер(ДЯДЯ),Ричард Паркер(ОТЕЦ),Мэри Паркер(МАТЬ).
Гражданство: США
Место рождения: Нью-йорк
Род занятий: Старшеклассник школы "Миддтаун" ,так же, работает фотографом в "Дэйли-Багл".
Способности:
Человек-Паук обладает сверхчеловеческой силой и выносливостью. Он может согнуть руками рельс или пробить бетонную стену. Способен поднять 10 тонн, а в экстремальных случаях справляется с ещё более высокими нагрузками.Так же он обладает сверхчеловеческой ловкостью. Его рефлексы в 40 раз острее и четче, чем у обычного человека. Поэтому его так сложно победить. Пока противник замахивается, он уже успевает его атаковать. Может лазить по отвесным стенам и потолку. Его руки и ноги липнут к любой поверхности точь-в-точь как лапки насекомых. Неважно, отвесная ли это скала или же стеклянный потолок – Человек-Паук крепко держится на ногах, даже если стоит… вниз головой!
Так же обладает«Паучьим чутьём» - загадочное шестое чувство, которое позволяет ему предугадывать возникновение опасности. В голове Питере словно раздаётся сигнал тревоги, который подсказывает ему, как поступить. Таким образом он инстинктивно уворачиватся от пуль и ударов, обнаруживает врагов и избегает ловушек.
Оружие:
На запястьях у Человека-Паука расположены специальные устройства - ВебШутеры, выстреливающие особой жидкостью. При контакте с воздухом превращается в прочное, гибкое и необыкновенно липкое волокно, похожее на большую паутину. Человек-Паук использует его как канат для перемещения по воздуху, также с его помощью он нейтрализует противника. Благодаря тому, что паутина исчезает через 1 час после контакта
с воздухом, Питеру Паркеру до сих пор удаётся сохранить секрет своего изобретения в тайне. Это изобретение он сделал на основе работ своего отца.
История:
Питер Паркер был сыном учёного Ричарда Паркера и его жены Мэри паркер. В то время, когда Ричард и его коллега - Эдди Брок старшый, работали над медицинским проэктом их семьи сблизились. Хотя Эдди Брок младший был старше Питера на несколько лет, они всё равно дружили. Трагедия пришла, когда родители Эдди и Питера сели в самолёт и разбились... Как оказалось потом, Ричард небыл в этом самолёте, но его сын не знал этого в течении многих лет и думал, что его отец мёртв...
После этой трагедии его приняли в свою семью Бен и Мэй Паркеры - его дядя и тётя, у которых небыло детей. Питер унаследовал интелект своего отца, рос умным и вежливым мальчиком. Читал много книг. К сожалению, у него почти не было друзей, кроме Гарри Озборна и Мэри Джейн, жившая через улицу. В школе он был почти отличником , если не считать физкультуры, по которой он не делал особых успехов. Поэтому не удивительно, что более крепкие ребята из класса постоянно подшучивали над Питером, считая его слабаком.
Его относительно нормальная жизнь резко изменилась в течении поездки его класса в Osborn Industries Inc. Эта компания проводила опыты с препаратом OZ. Так как эксперементы на людях были запрещены, то препарат испытывали на пауках. Подопытный паук укусил Питера во вемя экскурсии.
После укуса паука он проснулся в больнице. Норман Озборн приказал Себастьяну Шоу - своему подручному, выкрасть из больници кровь Питера для дальнейших исследований. В ходе исследований выяснилось, что Питер умирает. Норман велел Себастьяну Шоу похитить Питера.
Однажды, когда Питер шёл в школу, в его голове раздался странный звон, который слышал только он. Он прыгнул, сам не зная почему. И в прыжке он заметил машину, которая пыталась сбить его. За рулём сидел Шоу. Питер не понял, что его хотели похитить и даже побежал за машиной, пытаясь узнать, всё ли хорошо с водителем.
Но когда он подбежал ближе то увидел, как водитель вытаскивает пистолет. Тогда он убежал.
Но в тот день он не пошёл в школу, а вернувшись домой поругался с дядей и тётей из-за того, что пропустил школу. Потом он убежал к себе в комнату, лёг на кровать, но какая-то сила тянула его поднятся, он поднался и... залез на потолок!

В спортивном зале Питер увидел, как Флэш Томсон - самый популярный парень в школе, приставал к его подруге Мэри Джейн. Тогда он запустил баскетбольным мячём по голове Флэша и попал. Тот пообещал набить ему зад в школьном дворе в 3 часа дня. Питер явился в нужное время и место. Тогда ему даже не пришлось бить Флэша, он просто уворачивался от его ударов. И когда кулак полетел ему прямо в лицо, он затормозил его рукой, сломав руку Флэшу.
Семья Флэша сочла Питера виновным и предъявила Паркерам счёт на большие деньги, потраченные Томсонами на лечение. У Паркеров не было таких денег, и тогда Питер нашёл выход:

Однажды, когда в городе проходили "Бои без правил" Питеру Паркеру взбрело в голову поучавствовать в них. Одев первое, что попалось, и, сшиф маску на скорую руку, он вышел на ринг и... ему удалось победить соперника!
Свидетелями его триумфа стали его одноклассники, но к счастью (или к сожалению) тогда он был в маске. Ему пришлось её надеть, так как на бои не принемали несовершеннолетних. Позже он устроился на постоянную работу в мир "Боёв без правил" и босс дал ему нормальный костюм, который сейчас можно лицезреть в комиксе Ultimate Spider-Man, но только тогда он был без паутины и без паука на груди.И вот как-то раз одноклассник Питера, Кенни "Конг" Харлан пришёл домой к Гарри и рассказал ему о том, как Питер побил Флэша. Отец Гарри знал, что Питер слабак и не способен на такое, и когда услышал слова Конга, то понял, что дело в пауке.
Вот однажды из кассы менеджера "Боёв без правил" пропали деньги. Тот подумал на Паркера, так как он никогда не снимал маску. Он поставил ему ультиматум: Либо он снимет маску, либо менеджер позвонит в полицию. Питер отказался, распихал бойцов, которые преградили ему путь, и выпрыгнул из здания.Возвращаясь в тот день домой он стал свидетелем ограбления женщины, но не остановил грабителя.

Позже этот грабитель ворвался в дом Питера и убил его дядю...
Как только он (Питер) узнал об этом, рванулся на поиски грабителя. Он нашёл его на складе, окруженном полицией. Там было очень легко спрятаться и грабитель этим воспользовался. Но Человек-Паук нашёл его, и... уведев его лицо... ужаснулся: Это был тот человек, который ограбил на его глазах женщину! Питер мог остановить его, но не сделал этого! Паркер избил его и отдал в руки полиции...
А между тем Норман, воодушевлённый рассказом о том, что Питер стал сильнее в несколько раз, понял, что препорат всё же способен увеличить силу. Тогда он решил испытать его на себе... И он превратился в зелёное чудовище и уничтожил лабораторию. Будучи монстром он знал, что в городе есть ещё один носитель препората OZ в крови - Питер Паркер. Он хотел быть единственным и напал на школу Питера. Но тот быстро переоделс в костюм, придумал оригинальный способ повяления, да ещё так, чтобы никто не догадался, что он - Человек-Паук, и выманил Озборна из школы и сразился с ним на мосту!
И тогда он решил бороться с несправидливостью и стал легендарным героем - Человеком-Пауком!

Рейтинг Marvel

Интелект: 4

Сила: 4

Скорость: 3

Выносливость: 3

Энергия: 1

Боевые навыки: 2








 
Форумы USMFS » MARVEL » Персонажи » Человек-Паук/Spider-man
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Конструктор сайтов - uCoz