Главная | Мой профиль | Выход




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BecK, rvlad  
Форумы USMFS » Команды и Организации » Команды и Организации Ultimate Marvel Universe » Тhe Ultimates
Тhe Ultimates
AntiSchoolДата: Среда, 24.09.2008, 20:03 | Сообщение # 1
GoOd JoKeR™
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 15
Статус: Offline

Текущий состав:

Чёрная Вдова – Наташа Романова, Капитан Америка – Стив Роджерс, Ястребиный Глаз – Клинт Бартон, Железный человек – Тони Старк, Ртуть – Пьетро Максимов, Алая Ведьма – Ванда Максимов, Оса – Джанет Пим,

Выбывшие: Великан – Хэнк Пим, Халк – Брюс Баннер, Тор – Торлиеф Голман,

Место Действия: Трискелион, Верхний залив, Манхэттен

Первое Появление: Ultimates #2 (2002)

История:
Всемирно известная команда сверхлюдей Алтимейтс (Ultimates) берёт своё начало во времена второй мировой войны. Капитан Америка (Captain America) – Стив Роджерс (Steve Rogers), выступал против секретных союзников Нацистов, инопланетян Читаури. Стив Роджерс, казалось, умер, разрушив тандем Читаури/Нацисты. Американские ученые потратили несколько десятилетий, чтобы повторить эксперимент давший Капитану его способности. Несколько лет назад, ведущим ученым программы стал генетик Брюс Баннер. Программа осуществлялась под руководством директора ЗАЩИТЫ генерала Росса (General Ross). Некоторое время спустя новым директором защиты стал Ник Фьюри. Ему удалось увеличить бюджет программы суперсолдат, хотя превращение Баннера в монструозного Халка, привело Брюса к понижению в должности. Главными учеными проекта стали Хэнк и Джанет Пим (Hank and Janet Pym), также известные как способные изменяться в размерах Великан и Оса (Giant-man and Wasp). Изобретатель миллиардер Тони Старк (Tony Stark) скоро присоединился к проекту как Железный Человек (Iron Man). Загадочный Тор (Thor) отказался от вступления в команду.

Капитан Америка был найден живым и вскоре встал на ноги, чтобы присоединиться к команде. Вместе, Роджерс, Старк и Пимы стали основателями команды Алтимейтс. С базой операций в комплексе Трискелион (Triskelion), созданном на основе высоких технологий и имеющий огромный штат поддержки, обычную военную силу и отряд агентов чрезвычайных ситуаций. Подруга Баннера Бетти Росс (Betty Ross) (дочь Генерала Росса) была нанята как Директор Коммуникаций, чтобы превратить новую команду в знаменитостей, делая тем самым жизнь Брюса несчастной. Баннер вновь превратился в Халка, но был остановлен усилиями Алтимейтс и Тора, который начал работать в команде.

Личность Халка была скрыта от публики, и Алтмейтс стали национальными героями. Группа скоро расширилась: Ястребиный Глаз и Чёрная Вдова, бывшие агенты чрезвычайных ситуаций, присоединились к команде. Также к Алтимейтс присоединились бывшие члены братства мутантов, Ртуть и Алая Ведьма. Тем временем, Хэнк Пим чуть не убил свою жену во время семейной ссоры, и дрался с Капитаном Америкой, который вскоре стал встречаться с Осой. Позже, Алтимейтс, с помощью Халка, спасли мир от заговора Читаури. Позже Алтимейтс были объединены с европейскими суперлюдьми. Вскоре команда начала работать на других территориях, также на Ближнем Востоке. Тор вышел из команды. Кто-то из команды раскрыл, что Халк это Брюс Баннер. Должна была состояться казнь Баннера, но ему удалось выжить с помощью Пима, который был изгнан из команды. Тем временем Тор, выставленный сумасшедшим, был арестован командой. Вскоре было создано некоторое количество команд примером для которых служили Алтимейтс. Алтимейтс удачно выполнили одну из миссий на Ближнем Востоке. Предатель ответил команде, убив семью Ястребиного глаза, выставив Роджерса преступником, и помогая иностранной армии, с отрядом суперлюдей во главе, вторгнуться в Америку. С помощью Пима иностранная армия уничтожила Трискелион, захватила крупнейшие города Америки и осуществила захват членов Алтимейтс.








 
A1Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:58 | Сообщение # 2
Гражданский
Группа: Помощь
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Joker)
Место Действия: Трискелион, Верхний залив, Манхэттен

Насколько я знаю терь особняк старка





Сообщение отредактировал A1 - Четверг, 25.09.2008, 21:59
 
YarikДата: Пятница, 26.09.2008, 17:38 | Сообщение # 3
Гражданский
Группа: V.I.P
Сообщений: 37
Репутация: 9
Статус: Offline
Ништяк организация или команада,кому как угодно.Капитан там самый лучший,а Тони ***** так себе вобщем.И комикс сюжетом конечно.

 
AntiSchoolДата: Пятница, 26.09.2008, 17:48 | Сообщение # 4
GoOd JoKeR™
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 15
Статус: Offline
это просто очуменая команда,супер пупер,мне тут больше всех прёт Капитан Америка,сюжет супер,и персы тоже отличные!







 
DazzlerrДата: Пятница, 26.09.2008, 18:16 | Сообщение # 5
Sad Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AntiSchool)
Чёрная Вдова – Наташа Романова

Quote (AntiSchool)
Алая Ведьма – Ванда Максимов,

Сообщение содержит спойлеры.
А они разве не в Мире Ином? На моих глазах умерла Ванда и Тони Старк на моих глазах был в депрессии из-за смерти Черной Вдовы.




Я - бог. Берегись моего гнева.


Сообщение отредактировал Dazzlerr - Пятница, 26.09.2008, 18:17
 
YarikДата: Пятница, 26.09.2008, 18:24 | Сообщение # 6
Гражданский
Группа: V.I.P
Сообщений: 37
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Dazzlerr)
А они разве не в Мире Ином?

Я только первый от сайта Тора читал на русском и третий чуть-чуть.


 
AntiSchoolДата: Пятница, 26.09.2008, 18:31 | Сообщение # 7
GoOd JoKeR™
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Dazzlerr)
А они разве не в Мире Ином?

кажется да,хотя точно не помню!








 
DazzlerrДата: Пятница, 26.09.2008, 18:52 | Сообщение # 8
Sad Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AntiSchool)
кажется да,хотя точно не помню!

ОФФТОП Освежи память и перечитай третий волюм. ОФФТОП




Я - бог. Берегись моего гнева.
 
Форумы USMFS » Команды и Организации » Команды и Организации Ultimate Marvel Universe » Тhe Ultimates
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Конструктор сайтов - uCoz