Главная | Мой профиль | Выход




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BecK, rvlad  
Форумы USMFS » Кинематограф за пределами MARVEL » Фильмы за пределами MARVEL » Такси 1-4 / Taxi 1-4 (1998-2007)
Такси 1-4 / Taxi 1-4 (1998-2007)
BuzzardДата: Суббота, 27.09.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Тётя Мэй
Группа: V.I.P
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline

Информация о фильме
Название: Такси
Оригинальное название: Taxi
Год выхода: 1998
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Жерар Пирес
В ролях: Сами Насери, Фридерик Дифенталь, Марион Котийяр, Мануэла Гурари, Эмма Сьоберг, Бернар Фарси, Жорж Нери, Guy Quang, Maurice Murcia, Сабина Бэйл

О фильме:
Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо» пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже… Режиссер Жерар Пирэс прославился съемками автогонок и рекламных роликов скоростных автомобилей. Сценарий к фильму написал культовый европейский режиссер Люк Бессон. Итогом их совместной работы стал самый кассовый боевик Франции за всю ее историю. Ирония, юмор, приключения, — все это с бешеной скоростью проносится перед вашим взором, вовлекая в крутой круговорот сюжета, а безостановочное действие заставляет испытать экстремальные перегрузки, даже если вы сидите дома в удобном кресле.

Выпущено: Франция
Продолжительность: 1:43:12




Информация о фильме
Название: Такси 2
Оригинальное название: Taxi 2
Год выхода: 2000
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Жерар Кравчик
В ролях: Сами Насери, Фридерик Дифенталь, Марион Котийяр, Эмма Сьоберг, Бернар Фарси, Жан-Кристоф Бове, Frédérique Tirmont, Марк Форе, Hirata Haruhiko, Тсую Шимицу

О фильме:
Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.

Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси…

Выпущено: Франция
Продолжительность: 1:24:47




Информация о фильме
Название: Такси 3
Оригинальное название: Taxi 3
Год выхода: 2003
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Жерар Кравчик
В ролях: Сами Насери, Фридерик Дифенталь, Бернар Фарси, Линь Бай, Эмма Сьоберг, Марион Котийяр, Эдуард Монтаут, Жан-Кристоф Бове, Леон-Пьер Мондини, Бернард Льопис

О фильме:
Банда Санта-Клаусов терроризирует Марсель в канун Рождества, обещая обчистить город до основания. Комиссар полиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик», в который главная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену.

Но как бы наши друзья не натворили куда больший вред, чем сами преступники, ведь чтобы поймать «мафию Дедов Морозов» друзья вытворяют на своем такси такое!

Выпущено: Франция
Продолжительность: 1:23:56




Информация о фильме
Название: Такси 4
Оригинальное название: Taxi 4
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Жерар Кравчик
В ролях: Сами Насери, Фридерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг, Эдуард Монтаут, Жан-Кристоф Бове, Жан-Люк Кучар, Франсуа Дамиенс, Морад Зегвенди, Driss Spinosa

О фильме:
Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на Лазурном берегу.

Выпущено: Франция
Продолжительность: 1:27:11



Мне больше 4 часть понравилась, Жебер самый прикольный.


 
AntiSchoolДата: Суббота, 27.09.2008, 11:31 | Сообщение # 2
GoOd JoKeR™
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 15
Статус: Offline
это просто очуменные фильмы,все части,я просто обажаю эти фильмы! happy







 
Форумы USMFS » Кинематограф за пределами MARVEL » Фильмы за пределами MARVEL » Такси 1-4 / Taxi 1-4 (1998-2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Конструктор сайтов - uCoz